Лучший ответ
-
0 0
El_Favorite 6 (5723)2519 16 лет
Я в "META" покупал... норм джинсики за 15-20лс можно отхватить. Большой выбор, приятные девочки работают... Магазин находится в МОЛСе.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

El_Favorite 6 (5723)2519 16 лет
Я в "META" покупал... норм джинсики за 15-20лс можно отхватить. Большой выбор, приятные девочки работают... Магазин находится в МОЛСе.



