Лучший ответ

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет  

    НА МОРЕ!

Ответы

    1.  0 0

    suncatcher 6 (8883)51661 18 лет  

    на солнце

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 18 лет  

    Кипр , Уругвай, Тенерифе

    1.  0 0

    Babas 4 (1846)12787 18 лет  

    перед кампом ))

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    море

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 18 лет  

    на море

    1.  0 0

    Spit_Fire 6 (7175)1519 18 лет  

    Маями

    1.  0 0

    Elis_ 6 (7792)21236 18 лет  

    в солярии)

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 18 лет  

    а почему тока этим летом ??? :D что другим летом по другому будет ??  

    1.  0 0

    masanja13 6 (5098)612 18 лет  

    na more

    1.  0 0

    Addicted_to_Drum 6 (6432)2824 18 лет  

    я думаю что на море а если не любиш прохладный ветерок тогда едь на болдерайский карьер....!

Похожие вопросы

  • где лучше всего загорать?
    BULDURI
  • Пчм лицо загорает лучше, чем тело?
    vo pervih ono boljshe popadaet na solnechnie luchi , vo vtorih chashe moetsjo :DDDD
  • Хорошо ли тело загорает после 18:00 и до 20:00? В какое время лучше загорать что бы не сгореть, но загореть?
    ЛУЧШЕ всего загорать, когда солнечные лучи малоактивны. Утром — до 10 часов, вечером — после 16–17. Время с 12 до 17 часов лучше провести в тени — в эти часы самый большой риск обгореть.

    СМУГЛЫМ можно почти не бояться. Если загораешь в "правильные" часы, то при наличии на коже защитного крема можно не уползать в тень. Натуральным блондинкам и рыжеволосым со светлой кожей нужно быть предельно осторожными: соблюдать "технику безопасности" и загорать не более 15 минут.

    Тем, у кого на теле много родинок, лучше не появляться под солнцем дольше, чем на 10 минут. Особенно в жаркий сезон под палящими лучами в таких странах, как Объединенные Арабские Эмираты, Кипр, Египет и т. д.

    После загара кожа cтановится суше. Поэтому в первую очередь ей необходимо интенсивное увлажнение. Увлажняющие средства нужно наносить после душа тонким слоем, тщательно втирая.
    На лице загар можно сохранить с помощью натуральных продуктов. Смешать яичный желток с двумя кофейными ложками оливкового масла и пятью каплями эфирного масла моркови. Держать на коже 20 минут. Смыть специальным тоником. Его рецепт: в пол-литра кипятка засыпать три чайные ложки заварки и настоять 20 минут. Потом добавить сок половины лимона. После тоника наносите на лицо особый крем, который тоже можно приготовить дома. На водяной бане нужно подогреть 10 г вазелина и 20 мл оливкового масла. В снятую с огня смесь добавить свежевыжатый сок двух морковок и взбить миксером. Хранить в холодильнике.
  • А вы уже загорали в этом году?
    на море была недавно! повалялась на молу.. лицо загорело!
  • А где Вы загораете обычно?
  • Когда уже можно загорать ?
    загорать можно каждый день в солярии но не нужно. дождись лета, думаю в конце мая я уже буду загорать у себя на балконе. кто хочет поселится на против?  
  • почему все в такую погоду дома?почему никто не купается, не загорает?
    а я только что с моря,купались в одежде под дождём   
  • На море уже есть загорающие ?
    Сегодня загарают на зунде , сзади Сельмаша. Даже утром купались. Вода ледяная. Бр-р-р-р. На "Даугаве , около "Ская" , вчера утром оплыл от берега метров на 50 , смотрел на него и страшно стало. А он вылез , обтерса и пошел.
  • Зачем мы загораем?
    Незнаю зачем загораете Вы, но лично Я не могу лежать как овощь на солнце! ))) Максимум,приехал искупался,поиграл в волейболл, искупался и домой!
  • сколько раз вы загорали на море в этом году?
    На море не загорала.
    А в этом году 4 дня уже точно на солнце валялась )

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system