Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет
Ну и чешки! У нас и зимы такой нет, чтоб в них ходить. А по слякоти они испачкаются.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет
Ну и чешки! У нас и зимы такой нет, чтоб в них ходить. А по слякоти они испачкаются.
