Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 12 лет  

    в Латвии такое предлагает только Бегония

    1.  0 0

    E.T.P 2 (327)313 12 лет  

    На инбоксе посмотри, там можно все найти!;)

Похожие вопросы

  • Человека стоит принимать таким, какой он есть и не пытаться подстраивать под себя?
  • У какого человека нам всем стоит поучиться?
  • ...а много ли у вас людей,у которых стоило бы..попросить прощения?
    Перебрал в памяти, вроде никого не осталось.
  • Сколько стоит найти человека по IP ?
    заявку в ментуру и при обоснованности запроса (и/или должной сумме денег) выяснишь
  • Люди Помогите Плз.Где Можно Проколоть Ухо,И Сколько Стоит?
    http://www.tattoo.lv
  • Когда стоит прощать человека,который обидел тебя сильно?
    через 10 мин....
  • За что стоит ненавидеть всех людей поголовно?
    Если бы была бы не человеком, то ненавидела людей за то что они в давние времена называли себя самыми главными на планете Земля и считали что всё пренадлежит и подчиняется им (вплоть до того, что Солнце вертится воокруг Земли, а не наоборот). Сейчас они не просто называют себя так, а гадят всюду, где плохое экономическое положение (Латвия - отличный пример), сбивают климат, убивают жучков и червячков, закапывая "разный химический мусор" в землю и т.д..
    А чтобы ненавидеть за просто так, например, за то что не можешь побыть в приятной компании, а надо, сидеть в переполненном тролебусе чуть бы не в обнимку с противным на вид человеком.. или слушать какую ерунду несут подростки и всякие взрослые иногда... надо быть или в плохом настроении по дефолту, или винить только себя за то что попал не в то место и не в то время. )))
  • Я считаю что у каждого человека цена. Сколько стоите вы ?
    Нас на планете Земля 7.000.000.000 единиц. С каждым годом количество людей увеличивается, значит грозит перенаселение, пока человек что-то стоит, как индивид, но цена крайне мала, если он конечно не вносит значительный вклад в культур, общество и т.п. Хотя цена не обязательно должна быть в деньгах, ведь это всего лишь товар, который приравнивается к стоимости услуг и других товаров. Поэтому если брать определения цены с точки зрения биологии, религии, науки и т.п. То цена будет разной. Но мы все знаем, что мы настолько уникальны и неповторимы, что стоим много мильюноффф! Хотя в Каталонии продают вертепы, в виде какающих личностей, так вот смысл гласит, что мы все перед Богом едины, поэтому цена у нас едина, ведь не важно ты рок-звезда или забулдыга, всё-равно рано или поздно умрёшь. В общем с тенденцией роста населения, скоро жизнь человека будет оцениваться в минус, т.к. не будет хватать еды, воды, территории.
  • Каких людей не стоит жалеть???
    Жалеют жалких людей...
    А по мне так это - слабых... Именно тех, слабых, которые ничего не делают, чтобы пробиться и стать выше.. Но тем ни менее каждый Божий день ноют о том, что им тяжло, их никто не любит...которым удобно жить не напрягягаясь и ноя по жизни... и так далее...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system