Лучший ответ
-
0 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164821 16 лет
огорчу) на астрах ставили дизели объемом 1.7 2.0 2.2 1.9
1.6 это бензин. причём самый неудачный двиг линейки. ресурс 100к - после обычно требует переборки
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Михалыч (28) 7 (68211)12164821 16 лет
огорчу) на астрах ставили дизели объемом 1.7 2.0 2.2 1.9
1.6 это бензин. причём самый неудачный двиг линейки. ресурс 100к - после обычно требует переборки
