Лучший ответ
-
2 0
Птиц (37) 6 (19734)22869 12 лет
В Рими недавно брали, не сказать, что очень вкусная, но для зимы сойдёт. Как вариант ещё замороженная есть, у неё хотябы вкус ближе к свежей.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Птиц (37) 6 (19734)22869 12 лет
В Рими недавно брали, не сказать, что очень вкусная, но для зимы сойдёт. Как вариант ещё замороженная есть, у неё хотябы вкус ближе к свежей.



