
Похожие вопросы
- Вы сдавали когда нибудь кровь? шла не взяли. веса мало. там надо 50 кг веса.
- Что нужно чтобы сдать кровь???18 лет,вес больше 50 кги вены нормальные, ну ты прийдешь в центр там все узнаешь))
там сдеоают проверку крови, чтобы здоровая была, узнают какие вены у тебя, можно ли в них колоть иглу специальную( у них она толще обычной с которой прививки делают))) - сдавали ли вы кровь ?Как сказал Брюс Всемогущий, моя кровь должна оставаться в моём теле))
на самом деле я всегда хотела, но ооочень боюсь этого делать, я оочень боюсь шприцов....когда мне прививку делают, при этом держут 2 человека)) - Где можно сдать кровь? Государственный центр доноров крови
Ул. Селпилс 6, LV-1007, Рига - Сколько сейчас дают за кровь?если сдаватьшоколадку , 3.50 , сок , конфетки , лактозу и всякой гадости , а ещее можешь в столовой бесплатно покушать
- Со скольки лет можно сдавать кровь?с 16, а еще учитываеться всмысле здавать, анализы, или за деьги
- а вы сдавали кровь?
- Сдаёте ли вы кровь ?
- когда кровь сдаешь??? ...вопрос внутри...из вены- ето не больно! противно на это лучше не смотреть смотри куда нибудь в сторону! мне уже 2 раза делали из вены!
- Вы хоть раз сдавали кровь?Нет, не хочу, в моей крови много говна.


