Лучший ответ
-
1 0
Птиц (37) 6 (19734)22869 15 лет
Если в городе, то у нас в Кенгарагсе около Южного моста. Там на косе если пройти дальше, то там люди часто собирают травы, в том числе и клевер.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
