
Похожие вопросы
- Самое любимое фото на фоне снега?
- ...что лучше всего написать на снегу под окном любимого человека?:)а я бы хотела чтобы мне написал
-С добрым утром,принцесса!-
а хрен мне - Почему не падает снег?бережёт силы на Новый Год, тогда как заметёт, все попередохнем
- Покажите кота или котов которые перебираются через снег?
- А у Вас есть лопата для снега ?)У меня нет. У мужа в гараже две и у родителей (живут за городом в доме) тоже две или три разного калибра.
- почему снег не лепицо?С желтого лепи!
- когда уже пойдет снег?(накаркала : D
- У всех есть снег?
- Снег пошёл..А у вас как погода?+20, солнце
- Как думаете, когда первый снег выпадет?Вчера вроде бы был.
