Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Анонимус 7 (40456)2923 15 лет
У винды что, разве маркета как в андроиде нет? Оттуда и качай.
А вообще, смотри на 4pda.ru
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


Анонимус 7 (40456)2923 15 лет
У винды что, разве маркета как в андроиде нет? Оттуда и качай.
А вообще, смотри на 4pda.ru