Лучший ответ

    1.  0 0

    Blackberry_Я 6 (6661)479277 17 лет  

    Угу...никто не хочет быть счастливым)

Ответы

    1.  4 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    не берут, не зовут... можно устроить праздник живота

    1.  3 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    Какие нафиг свидания?!?! К нам Нибиру приближается!!!

    1.  2 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 17 лет  

    У меня сегодня на вечер ужин, отдых за компом, ванная и скандал с отцом по поводу неожиданной для него моей поездки в деревню.  

    1.  2 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    не берут, сам в шоке )

    1.  1 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет  

    а нас уже взяли))) я первая в списке

    1.  1 0

    Alicavetta 7 (21874)772241 17 лет  

    хорошо тем, у кого свидания )
    мне на работу.

    1.  1 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    у кого у ВСЕХ?меня не звал никто и свидания толком не было

    1.  1 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    у меня уже не свидания, а просто приятный пятничный вечер с любимым человечком  

    1.  1 0

    KriwoY 4 (1197)14 17 лет  

    Нееееее,я с утра по раньше....в субботу)))

    Садистка! Но благо что хоть не в понедельник утром  

    1.  1 0

    vodilko 6 (7899)437122 17 лет  

    возьмите меня    

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862341 17 лет  

    мое свидание уже закончилось, все испортил дождь=)

    1.  1 0

    Tofu 7 (21384)31574 17 лет  

    хахааа ))))))))
    я сама никого не хочу сегодня... видеть.

    1.  2 1

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    а, я отключил все телефоны, запечатал дверь и заколотил окна чтобы не тревожили меня, первый этаж у меня (сначала открыл окно, выпрыгнул, запечатал дверь, заколотил окна и залез через форточку)

    1.  1 0

    Андрис 7 (47786)865468 17 лет  

    Зовут и тусоваться и гулять и в кино и на море.  
    Мне диплом надо было сегодня сдать  
    доделываю  

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    кому я такая красивая нужна7

    1.  1 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    а меня наверно не так сильно любят, вот и не пригласили =(

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430114 17 лет  

    Нет  

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Угу не берут , да мне и не надо..

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    ага :(

    1.  0 0

    murzilka18 6 (6240)2518 17 лет  

    если бы.. свидания... так я вообще скоро паутиной со скуки покроюсь...  

    1.  0 0

    Vernaya 7 (20374)317157 17 лет  

    Нееееее,я с утра по раньше....в субботу)))

    1.  0 0

    notfound 3 (647)311 17 лет  

    не берут

    1.  0 0

    kiana 1 (199)13 17 лет  

    da i nas toz ne berut .... tak davajte ze bratj sami    

    1.  0 0

    e_xtream (25) 5 (2623)1724 17 лет  

    Sam neberus    a po4emu neznaju

    1.  0 0

    agne6ka 6 (7057)31635 17 лет  

    у меня завтра ;]]]

    1.  0 0

    Meri55 4 (2073)1310 17 лет  

    a u menja segodnja svidanije,pravdo druziskoje,no vsjo ravno ve4er budet prijanim.)

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет  

    не берут ..а очень бы хотелось с хорошим мальчиком погулять! :)

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659195 17 лет  

    оу, так в 9 у меня свидание оказывается

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    У меня когда снова потеплеет. Никогда.  

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    у меня возможно ещё состоится :-)

    1.  0 0

    Niia 6 (10004)42159 17 лет  

    кто говорит ?!

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588258 17 лет  

    А я только со свидания))

    1.  0 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    Если бы...  

    1.  0 0

    Wildfire (38) 6 (14070)21340 17 лет  

    Не берут,зовут, но разве ж простуда отпустит?

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Я вчера с 16:00 по субботнее утро спал :)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system