Лучший ответ
-
2 0
KAPUHA_CMUPHOBA 6 (12632)21356 17 лет
В Белорусии можно сказать положение не лудше Латвии,у меня там крёстная живёт ндавно говорила что у них там тоже -огого как далеко до шоколада.

Ответы
-

-

-

-
0 0
капрал_задница 7 (24196)344138 17 лет
что-то я в этом не уверена =\
за то на случай голода-картошкой обеспечены.
-
0 0
NAG 6 (8773)31672 17 лет
Так надо тебе вместе с ним поехать... поможешь дела утрести....да и познакомитесь поближе... :)

-
0 0
shooryck (45) 6 (15424)2326 17 лет
могут! если от американизмов избавимся!
но заводы строить самим придеться - нечего на белорусов надеяться