Лучший ответ
-
1 0
KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 13 лет
В ЛИДО хорошее пиво... Думаю, что на Краста в подвале будут и раки. ИМХО

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 13 лет
В ЛИДО хорошее пиво... Думаю, что на Краста в подвале будут и раки. ИМХО




