Лучший ответ
-
0 0
Tensor (48) 7 (33911)663234 19 лет
Нет, потому что я через несколько минут начну реализовывать своё право на сон... демократия великая сила :)

Ответы
-
1 0
Tumil (38) 7 (46107)425163 19 лет
Да вроде весёлый =) Сегодня всё было отлично и тока позитивные эмоции!

-

-

-
0 0
Kaupervood (41) 5 (2942)215 19 лет
DA VRODE BI NET, ESLI 4ESNO JA OB ETOM NE ZADUMAVAJUS, ZNA4IT MNE HOROSO:)

-
