Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
1 0
Suavemente 7 (20703)498297 16 лет
Смотря,где я буду его праздновать.Если просто на площади с шампиком и фейерверком,то пофиг,в куртке и джинсах :) А если в ресторан ити,то да,хотелось бы покрасившееее.

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |




Suavemente 7 (20703)498297 16 лет
Смотря,где я буду его праздновать.Если просто на площади с шампиком и фейерверком,то пофиг,в куртке и джинсах :) А если в ресторан ити,то да,хотелось бы покрасившееее.

