Лучший ответ

    1.  3 0

    Smiiileee (41) 7 (26972)849142 18 лет  

    Думаю, да.
    А нах тогда на земле жить? Чтоб своё пузо набивать и убиваться на работе? Надо помогать людям ,если есть такая возможность. И точка

Ответы

    1.  2 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    наверн смогла бы.. вот сурагатной матерью никогда

    1.  2 0

    toriss 6 (6963)22064 18 лет  

    недавно стала донором крови...сама бы наверно не решилась, но когда просит определённый человек, не вижу причин не помочь!!!
    да и таким бы донором наверно стала, если б ко мне конкретно обратились! :)

    1.  1 0

    xs_ (36) 6 (9281)21535 18 лет  

    Если бы попросил определённый человек то смогла бы..А те девушки которые говорят что не смогли бы отдать часть себя, просто не понимают что значит знать что ты не сможешь иметь детей..

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 18 лет  

    ну за это дают минимум 300 лат, и еще нужно кучу анализов сдать и проверок пройти)

    1.  0 0

    Duplicity_ 6 (7697)2620 18 лет  

    Т.к я желаю приобрести себе мотоцикл, то наврятле из меня будет хороший донор )))
    а быть сурогатной матерью, нет, не смогла бы!

    1.  0 0

    Elis_ 6 (7792)21236 18 лет  

    поделиться кровью да, но не своими будующими детьми
    (может и глупо, но можно взять ребенка из детдома)

    1.  1 1

    run_for_cover 6 (14092)21236 18 лет  

    donorom stala bi toljko rodstvenikam i blizkim ljudjam,nu ili posle smerti...i kstate risk boljwoj,s odnoj po4koj naprimer zhitj ne prosto...a vot surogatnoj materju net,eto ne tak prosto i psihalgi4eski i fizi4eski!!!

    1.  0 0

    ukratiteljnica (36) 4 (1792)516 18 лет  

    Лично я кровь сдавала, без проблем, но в этом случае поспешных выводов никогда не сделаешь, ещё неизвестно, как у каждого из нас карта ляжет, так что не зарекайтесь..

    1.  0 1

    KiTjJa 7 (27923)853213 18 лет  

    Нет, я бы не отдала Частичку себя...НиХочу чтобы где-то воспитывался мой Ребёнок...!

    1.  0 1

    epic_fail 6 (9571)32256 18 лет  

    Вероятно, смогла бы.

    1.  0 4

    zelurog 6 (18785)334209 18 лет  

    женщин, которые НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, очень много.. очень..

    Зато без презика.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system