Лучший ответ

    1.  22 0

    HappyMe 7 (34109)364326 16 лет  

    Аркадий Укупник

Ответы

    1.  4 0

    давидс 6 (15901)659200 16 лет  

    перед нами целый мир и всегда есть лучше....тогда зачем заморачиваться на старом?

    1.  4 0

    habibulina 6 (11975)3622 16 лет  

    ДА!
    И не с одним. И желательно - регулярно.

    1.  4 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 16 лет  

    я готов дать фору любому бывшему

    1.  3 0

    Солнце 7 (40222)8114384 16 лет  

    Просто переспать? ) смотря с каким ))

    1.  3 0

    Joyce 5 (3413)2158 16 лет  

    ммм... возможно!  
    он такой няммм...

    1.  2 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    мы настолько мирно расстались.. просто по обстоятельствам. а он такоооой зараза секс..  

    1.  2 0

    Ассаи 6 (8971)434144 16 лет  

    мне не перед кем палиться здесь, поэтому - да +D

    1.  2 0

    Лорен 6 (7156)548155 16 лет  

    Вячеслав Малежик   ( один раз, приходят ко мне иногда такие мысли)  

    1.  2 0

    Begut_minuti 4 (1997)528 16 лет  

    да, с одним так точно, но к сожелению на данный момент это невозможно

    1.  2 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 16 лет  

    ещё 4 дня назад сказала бы да, а сейчас - нет.

    1.  1 0

    zlaja_MRUTA 6 (13658)12259855 16 лет  

    Нееет.С последним точно неет!!!

    1.  1 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    Если б я еще его хотела- он не был бы бывшим. А так.. нет :)

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    нет. мне моего настоящего более чем достаточно в плане переспать

    1.  1 0

    zloebu4estj 6 (7829)345180 16 лет  

    я сильная :P нет

    1.  1 0

    korovka 5 (3134)1840 16 лет  

    иногда Вячеслав Малежик  

    1.  1 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21645 16 лет  

    Многие хотят, это нормально. Но не все...  

    1.  1 0

    Vkusnjashka 5 (3957)613 16 лет  

    Да

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    Нет нет и ещё раз ДА!

    1.  0 0

    ЛилианкА (39) 5 (3037)1028 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    SMlLE 5 (3018)22761 16 лет  

      посмотрим... что наши девушки скажут...

    1.  0 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Не, лучше с будущим

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 16 лет  

    это абсолютно исключено    

    зачем заморачиваться на старом?

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 16 лет  

    Спасибо, нет.

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 16 лет  

    с настоящим

    1.  0 0

    Anastasija19 (33) 3 (723)1344 16 лет  

    нет.

    1.  0 0

    Хельга фон Браун 6 (13463)435126 16 лет  

    Нет, нет и еще раз нет! Это прошлое. К нему нет никакого желания возвращаться и хотеть что-то повторить. Есть хорошее настоящее и светлое будущее =)

    1.  0 0

    Танюшка (34) 4 (1906)11123 16 лет  

    нет, не хочу.

    1.  0 0

    Kumanika 5 (3765)23085 16 лет  

    Нет,наспалась уже с ним   Я хочу нормальные здоровые отношения,а не пошоркались и разошлись    И вообще ...

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 16 лет  

    С бывшими нет! Все старое прошло, теперь все новое!!!!

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 16 лет  

    фу  

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    нет, а в чём прикол спать с бывшим? Прошлое надо оставлять в прошлом  

    1.  0 0

    AliceLiddel (23) 4 (1083)11553 16 лет  

    Бывшие - это как раненое животное. Вроде живое, но всё равно почти уже мёртвое. Хрен его знает. Поэтому лучше не связываться.  
    Не зря же он стал "бывшим". Пусть живёт своей жизнью, а я буду жить своей.

    Спать можно с кем угодно, а вот с сексом надо быть разборчивее.

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 16 лет  

    не вновинку...

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21677 16 лет  

    Если бы хотела , переспала бы .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system