Лучший ответ

    1.  2 0

    F13 3 (593)619 18 лет  

    Конечно же, то что болтается между ногами. Забавный огран такой. Он то шевелится, то поднимается, то резко падает, то поднимается когда это не уместно по ситуации)))..

Ответы

    1.  2 0

    netnetnet 6 (15173)331102 18 лет  

    то что между ног болтается

    1.  1 0

    zhu-zha 6 (12918)31463 18 лет  

    наличие парня,а не одно название.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    хороший вкус

    1.  0 0

    Makarich 5 (2919)1310 18 лет  

    du6manka = prjamo v jablo4ko!! =PP

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    то, что они есть)

    1.  0 0

    bja4ka 6 (9144)22157 18 лет  

    глаза....ррр:)))

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет  

    вежливость, сила и мужество :)) а вообще тут все отлично описано, за что мы любим парней:

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    наличие мозга)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system