Лучший ответ

    1.  0 0

    jula1104 5 (3865)1131 17 лет  

    Был,не стоит начинать.Влюбляешься,расставаться- больно,разрушать семью-отвратительно.

Ответы

    1.  4 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12158707 17 лет  

    Девушки был ли у вас опыт общения

    нет, блин, женатые мужчины перестают говорить и замыкаются в себе....
    или "общение" для тебя секс? Общение=секс только в одном случае, когда тебе мозг трахают.

    На чужом несчастье своего счастья не построишь. - Janinka- расцеловал бы, если бы увидел.

    1.  0 0

    JIPOBOKATOP_ 6 (7781)41563 17 лет  

    лядь она и в Африке лядь!

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)441186 17 лет  

    нет не было, но скажу так... На чужом несчастье своего счастья не построишь.

    1.  0 0

    mepncuxopa 6 (8555)429115 17 лет  

    4 года встречалась с женатым мужчиной. последствие- стыдно теперь на всю жизнь. это понимаешь только когда у тебя своя семья...

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    опыт общения был...
    секса и не тока - не было и не будет, надеюсь... не буду зарекаться, но  

    На чужом несчастье своего счастья не построишь.
      это точно :]

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417137 17 лет  

    ...было и общение и секс...
    но...Женатый Мужчина-это Женатый...
    все отношения сводились к нулю.Табу.

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    net i nadejusj ne budet!!ja protiv etogo!!obwatsa mozhno no ne boljwe!

    1.  0 0

    fantazija07 4 (2157)1731 17 лет  

    po molodosti muzhiki zapadajut ,a esli serjezno s ix storoni to i semjju mogut brositj(nu kak sobachenki),no vosnovnom prosto poljzujutsja kak podstilkoj dlja samoudovletvorenija

    1.  0 0

    4e 6 (16249)787265 17 лет  

    Общение - да. Всё остальное мимо

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system