Лучший ответ
-
0 0
jula1104 5 (3865)1131 17 лет
Был,не стоит начинать.Влюбляешься,расставаться- больно,разрушать семью-отвратительно.

Ответы
-
4 0
Forget-me-Not 7 (63867)12158707 17 лет
Девушки был ли у вас опыт общения
нет, блин, женатые мужчины перестают говорить и замыкаются в себе....
или "общение" для тебя секс? Общение=секс только в одном случае, когда тебе мозг трахают.
На чужом несчастье своего счастья не построишь. - Janinka- расцеловал бы, если бы увидел.
-

-
0 0
Janina (34) 6 (17472)441186 17 лет
нет не было, но скажу так... На чужом несчастье своего счастья не построишь.

-
0 0
mepncuxopa 6 (8555)429115 17 лет
4 года встречалась с женатым мужчиной. последствие- стыдно теперь на всю жизнь. это понимаешь только когда у тебя своя семья...

-
0 0
vikacka 7 (38297)61767 17 лет
опыт общения был...
секса и не тока - не было и не будет, надеюсь... не буду зарекаться, ноНа чужом несчастье своего счастья не построишь.это точно :]
-
0 0
Rigonda (56) 7 (74519)417137 17 лет
...было и общение и секс...
но...Женатый Мужчина-это Женатый...
все отношения сводились к нулю.Табу.
-
0 0
run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет
net i nadejusj ne budet!!ja protiv etogo!!obwatsa mozhno no ne boljwe!

-
0 0
fantazija07 4 (2157)1731 17 лет
po molodosti muzhiki zapadajut ,a esli serjezno s ix storoni to i semjju mogut brositj(nu kak sobachenki),no vosnovnom prosto poljzujutsja kak podstilkoj dlja samoudovletvorenija

-
