Лучший ответ
Ответы
-
2 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет
ну я достаточно жалостливый человек... но вот секс из жалости - это нонсенс..если мне котенка бездомного жалко, мне с ним тоже спать прикажете?

-

-

-

-

| Вопросов: 1280300 Ответов: 8812618, Участников: 370172 |
tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет
ну я достаточно жалостливый человек... но вот секс из жалости - это нонсенс..если мне котенка бездомного жалко, мне с ним тоже спать прикажете?


