Лучший ответ
-
1 0
Be_Positive 7 (32028)660192 15 лет
Я бы сказала : Ладно, пока, извини, что побеспокоила!
она не во вкусе этого парня :тем более нечего номера раздавать , если она не в твоём вкусе.

Ответы
-

-

-
2 0
runforcover 6 (9784)341101 15 лет
obidelas bi i ne obshalas bolshe... horosho u menja takogo ne bilo

-

-

-
1 0
miss_beauty 5 (4480)454159 15 лет
положила бы трубку и больше никогда не звонила, а если бы он позвонил то назвала бы его другим именем, чтобы ему тоже обидно было

-

-
1 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 15 лет
Эмм....ну если мы с ним просто друзья, то посмеюсь и поругаю его чуть-чуть, но не серьезно...а если не просто друзья и что-то там движется к отношениям -то хрен ему.Обижусь и забью на такого раздолбая.

-

