Лучший ответ

    1.  0 0

    Blackberry_Я 6 (6661)479276 15 лет  

    Естественным путём, когда спешу- феном


    Стараюсь как можно реже прибегать к фену..волосы пересушиваются независимо от того каким воздухом ты пользуешься.
    зимой чаще пользуюсь
    летом реже

Ответы

    1.  0 0

    CATWOMAN__ 4 (1189)2362 15 лет  

    очень редко феном )

    1.  0 0

    N_A_T_A 5 (3393)1440 15 лет  

    Феном,времени нету сушить естественным путём)))

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    сами сохнут. феном сушу, только когда куда-то надо идти

    1.  0 0

    runaway5474 (35) 6 (6601)21233 15 лет  

    Естественным путём, когда спешу- феном

    1.  0 0

    natch (40) 6 (6676)34090 15 лет  

    почти всегда феном, нету времени сушить естественным путем.

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 15 лет  

    лучше естественным,но если спешу- феном.

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 15 лет  

    подсушиваю феном.

    1.  0 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 15 лет  

    Всегда феном. Без укладки я не могу.

    1.  0 0

    Tinka__ 4 (1264)716 15 лет  

    kak kogda!))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system