Лучший ответ

    1.  2 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет  

    ну ты что :) Я вообще плачу и даю волю слезам только в одиночестве, почему-то очень сильно не люблю плакать при людях, даже при близких и родных. Помню когда дедушку хоронили... я даже уходила плакать в сторону и выплакавшись приходила назад, не знаю я почему так...

    Ну и тем более из-за такой ерунды, как отказ парня в чем-то, реветь вообще бы не стала. Я что ребенок малый что ли ? :)

Ответы

    1.  1 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    никогда,просто начинаю настырней добиваться своего

    1.  1 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    Хотела бы я посмотреть на того парня, который находясь рядом со мной сможет мне отказать :-)))

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    почему сразу девушки? я вот без причин бывает плачу...от скуки и от себя противного

    1.  0 0

    oyster_club 6 (6562)21856 17 лет  

    ага, когда папа отказывает мне в какой либо прозьбе. ;[[[

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    уже выросла из детского возраста, что бы плакать от отказов:))))))

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    да как-то нет.. Не отличаюсь особой плаксивостью :)

    1.  0 0

    Biki (38) 4 (1972)26 17 лет  

    NET!!!iz za otkazov parnej ja ne pla4ju

    1.  0 0

    Tokachikanaka 6 (13453)2728 17 лет  

    А я и не прошу ничего невыполнимого! И тем более не плачу по этому поводу!

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    из-за любимого парня плакала часто,слишком часто

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system