Лучший ответ

    1.  5 0

    Netskу 6 (11326)31656 14 лет  

    i love my dildo

Ответы

    1.  2 0

    Кот (25) 6 (15466)2720 14 лет  

    они тогда применяют тяжолую артилерию и начинают снимать с себя всю одежду и гасить свет  

    1.  2 0

    COCOK (26) 6 (8580)2414 14 лет  

    bistrenjko nahozu drugovo poludshe kotorij vsegda nho4et))
    no slava bogu esho nepreshlosj)

    1. твои каракули безграмотны и плохо читабельны, воспользуйся этим: http://translit.ru/
    2. А как ты знаешь, что ты делаешь в такой ситуации, если ''слава богу ещё не приходиось''?

    1.  1 0

    Ran (35) 4 (1745)1817 14 лет  

    Если он изначально тебя хотел,а теперь нет то скорей всего ты ему поднадоела и тебе нужно ,что в себе поменять (одежду, прическу, нижнее белье купи новое красивое) Моя девушка всегда это делает по этому не перестает мне нравится. Лучше поменяй в себе что-нибудь пока он не сбежал

    1.  0 0

    LieTo 4 (1528)514 14 лет  

    ne povezlo ) uxodi

    1.  0 0

    pelmenj240391 (34) 4 (1087)26 14 лет  

    Ахаха, вот замесы! Если парень сначала хотел, а через время не хочет свою девушку, значит девушке пора задуматься над своим внешним видом или просто поменялись ролями, когда сексуальный аппетит сильнее у женщин, нежели у мужчин!

    1.  0 0

    fef 6 (9883)2521 14 лет  

    как что-силу применяем

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)592306 14 лет  

      

    1.  0 2

    Hellhammer 6 (13253)329144 14 лет  

    сосок nenapodaj na bezzashitnuju devushku ,ti tut ne avtoritet ,4tob stavitj pravila ,ne4eto nenravica sidi i mol4i ,i plevatj vse hateli na tvoju gramatnostj ,paljci budish na ulice gnutj,sredi maloletok

    1.  1 5

    kvakin 1 (218)16 14 лет  

    bistrenjko nahozu drugovo poludshe kotorij vsegda nho4et))
    no slava bogu esho nepreshlosj)

Похожие вопросы

  • Парни, что в вашем понятии *идеальная девушка*?
    Добрая, верная, чтоб в бошке не одни материальные ценности были, знает когда молчать когда говорить, любит детей, мою маму тоже шоб любила=)),чтоб я приходил домой, а у меня уже ужин на столе стоит, порядок в доме, шоб вечером меня прям перло от возбуждения как в спальню зайду а она лежит вся в бельишке кружевном, чтоб утром мне завтрак готовый был как проснусь и одежда помытая проглажена,чтоб денег непросила много и часто=)) ,чтоб подружек своих меньше слушала, чтоб я у нее был самый любимый муженек..
  • как понравиться девушке?
    у тебя есть 2 варианта:

    1) завалить девушку сверх-вниманием (цветы, подарки итп)
    2) игнорировать! вот бегал ты за ней, она привыкла, а тут- !хопА!- ты пропал. знаешь как по самолюбию (женскому)бъёт? :)))))))

    ну а вообще- всё по итуации. может девушке ты ну вообщее никак не нравишься.
  • Девушки,вопрос к вам!)
    Что бы волосы не портить можно термозащиту наносить, у меня got2b ,наношу на влажные волосы,потом подсушиваю хорошенько феном и только тогда выпрямляю)
      
  • Девушки, как поступите? (вн.)
    понравится оставлю, нет-нет.. и так со всеми..
  • Девушки, подскажите пожалуйста! Из-за чего такое может быть?
    mozet ...    iz za pogodi ...i vsjakoe takoe ..puskaj ne boitsja vse ok ...bilo takoe kogda zara toka na4alasj ...vot tak ...    
  • Вопрос про девушек.
    Скажу, что есть такие девушки!Парней замечала мало таких...

    Только своё драгоценное время они не проводят в интернете, эта однозначна.Занимаются своими любимыми делами...

    Хорошо когда в жизни встречается близкая взаимность, взгляд на происходящее и будущее...
    где действительно похожие интересы...
  • Девушки, вы часто пишете парням смс первыми?
    не-а,первая пишу только в екстренных ситуациях))
  • Девушки, что будете делать? (вн)
    наверно зайду в ту комнату как ни в чём не бывало,типо не вижу их,возьму что нибудь и выйду.Так и они поймут что нужно сматыватся,так и вечером отмазочки пойдут
  • А здесь девушки к парням подкатывают? Или только парни?
    Подкатывают ;)

    Ну или на крайняк Енот тебя возьмет.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system