Лучший ответ

    1.  0 0

    Юликевич 6 (13614)236106 15 лет  

    Лучше бы не пила.. разжирела как свинья, долго в форму не могла вернуться потом.

Ответы

    1.  0 0

    Linel (35) 6 (9475)342171 15 лет  

    Гормональное... Очень вредно для здоровья, для многих внутренних органов.
    P.S. Если это то, что я думаю.

Похожие вопросы

  • Девушки, кто-нибудь принимает Mercilon? Как он вам?
    при чем тут мы .. кому хорошо, кому плохо .. ты к врачу сходи проконсультируйся, а не на бум пей !  
  • Девушки,что скажете о таблетках Mercilon?
    говорят что от современных таблеток не толстеют, а наоборот худеют. гинеколог пропишет таблетки которые подходят :)
  • люди, подскажите от чего таблетки "Mercilon"?
    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    Фармакодинамика. Контрацептивное действие комбинированных пероральных контрацептивов (КПК) базируется на взаимодействии разных факторов, наиболее важный из которых — угнетение овуляции и изменения цервикальной секреции. Кроме предохранения от беременности, КПК способствует регулярности менструального цикла, уменьшает его болезненность и интенсивность кровотечения (что снижает риск развития железодефицитной анемии). Есть данные о снижении риска развития рака эндометрия и рака яичника, кисты яичника, воспалительных заболеваний органов малого таза, доброкачественных опухолей молочной железы и внематочной беременности.
  • Парни, что в вашем понятии *идеальная девушка*?
    Добрая, верная, чтоб в бошке не одни материальные ценности были, знает когда молчать когда говорить, любит детей, мою маму тоже шоб любила=)),чтоб я приходил домой, а у меня уже ужин на столе стоит, порядок в доме, шоб вечером меня прям перло от возбуждения как в спальню зайду а она лежит вся в бельишке кружевном, чтоб утром мне завтрак готовый был как проснусь и одежда помытая проглажена,чтоб денег непросила много и часто=)) ,чтоб подружек своих меньше слушала, чтоб я у нее был самый любимый муженек..
  • Девушки, а вы вот реально такие прикольные или прикалываетесь?
    Глупый вопрос.
  • Вопрос к девушкам! (в пояснении поймете почему)
    Я такое часто вижу,т.к. в магазине обуви работаю. Некоторые просто забывают что там что то приклеено
  • Девушки ... )))))))))))
    ню если бы подарил бульен в банке,ведро с селедкой,мешок картошки и салат в пакете,то пошли бы домой сварганили бы супчик,пожарили бы картошечку,съели бы ее с селедкой и с  салатиком в прикусочку =)крч,устроили бы ужин при свечах =0)
  • Приснилась девушка. Что значит?(вн)
    Если верить сонникам то после такого сна нет знакомств 10 лет. Крепись.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system