
Похожие вопросы
- Девушки! А каких парней предпочитаете больше?
- В вашей компании друзей больше парней или девушек?БРУ, а у нас походу парней больше? .. не помню :(
- что вас всех больше привлекает в девушке?Безбашенность, неординарность, непохожеесть на других.
Меня к таким очень влечёт... - У вас больше друзей девушек или парней?У меня нет друзей
- А что привлекает девушек, больше в парнях ??
- Парни, что вас больше всего привлекает в девушках?)Небл*ство а.к.а. верность.Ум,воспитанность а.к.а. антимат и антибыдло.Доброта.Внешность ясно дело.
- Кого больше на IRC.LV - девушек или парней?
- Девушка спрашивает:"чего бы ты хотел сейчас больше всего?"Она не имеет права на что-либо намекать, но именно это её и привлекает больше всего. Не обожгись
- Вопрос парням: ПАРНИ,вам какая девушка больше понравится?1 вариант.фигуру исправить можно занятиями,а вот лицо как?
- Кого на ирце больше, девушек и парней? Почему?Демографические данные посетителей IRC.LV (источник: GemiusAudience, Nov.09)
Пол:
Мужчины: 55%
Женщины: 45%
Возраст:
15-24: 36%
25-34: 24%
35-44: 19%
45-54: 16%
55+: 5%

