Реально. Только это будет так дорого стоить, что сразу всё желание покупать отпадёт:) Или купить один такой и носить его на золотом подносе, а ни на себе:) Я вообще не могу понять, почему красивое бельё шьётся только на досок. А если на большую грудь, то там марлечка какая-то, которая ни черта не держит.
Прочитав вопрос вспомнил сценку из универа: - Тебе в девушке важна только грудь!? - Нет, в девушке мне важнее глаза... - Ты прав, девушка без глаз куда страшнее девушки без груди.