Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Lady_in_black 6 (10506)436156 17 лет  

    в Рэдиссон)

    1.  0 0

    Hectic_Life (38) 7 (37227)21139 17 лет  

    ууу...как давно это было :)

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)496255 17 лет  

    ВЛАРОКУ

    1.  0 0

    Bumblebee (39) 6 (7092)2412 17 лет  

    мне бы диплом получить.... я пока о выпускном не думаю... вот када сессия закончится... тогда и придумаем...)

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21439 17 лет  

    как давно это было  

Похожие вопросы

  • Девчонки с Праздником, как отмечаете??
    спасибо, тебя тоже
  • Девченки, может начать отмечать уже ща?? )
    ...давай !!!!  Гуляем!!!!!!
    Понеслась душа в рай!!!!!!!!!
  • Будете ли вы отмечать пасху и где?
    Это религиозный праздник... его не отмечают где то... обычно его справляют в кругу семьи...
  • Кто как отмечал выпускной ?
    Эмм, через силу перетерпел торжественную часть, послал половину класса к чертям собачьим, и с криком "Наконец то меня избавили от вашего общества" ушел топить баню, горстке друзей. Правда навестить торжество одноклассников таки пришлось - хоть я и не заходил в само заведение - принял на плечи соседа, и отволок домой, ибо сам он шел плохо. Вот такой вот выпускной. Ни тебе скупой мужской слезы, за кружкой пива с соседом по парте. Ни тебе танцев с одноклассницами, ни поцелуев на прощанье, ни наставлений учителей).
  • Кто где и с кем отмечал НГ?
    с женой и друзьями в Риге.
  • Будете ли Вы отмечать 9 мая?
    обязательно приму участие, если в общественном, каком-нибудь памятном месте, то тихо, с друзьями отметим этот день и деда, который в России живёт, поздравлю. я считаю, что это обязанность каждого, родившегося на так называемым "пост-советским пространстве" или даже в самом СССР, помнить о подвиге Красной армии во время Великой Отечественной войны!
    далее ссылка, предлогаю всем скачать кое-что интересное, историческое, где все события войны чётко нашли своё место :)
  • Где отмечать НГ?
    Я бы этот Новый Год хотел отметить далеко в деревне. В какой нить Латгальской глуши.
  • Психологи отмечают, что... (см.внутри)
    Юный он только в такой стране, как Латвия, где 12 лет учатся в школе. Македонского тоже юным человеком считаешь, в 21 покорившего треть мира?
  • кто будет отмечать 9 мая?
    Что ты и многие там отмечать собрались? Сопли вытереть не мешало бы для начала, лишь бы синять. Почтить память надо , поздравить живых и  цветы возложить. Раздражает уже  свинство, в которое некоторые хотят превратить этот день.
  • Как будете отмечать 9 мая?
    к памятнику у нас в Лиепаи пойду и на кладбище с цветами, там тоже памятник есть. надо сказать ветеранам спасибо за то, что они для нас сделали

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system