Лучший ответ
-
1 0
Sijastan 2 (392)214 14 лет
Нет, хотя он настаивает. Но пытаюсь уговорить на двойную.
Не понимаю я этого "мы одно целое. одна семья и т.д." а с разными фамилиями, что, не одно целое или не одна семья? Или если дети будут на фамили мужа, а у жены будет девячья, то что, дети перестанут быть ее, только из-за фамилии? А все формальности связанные с недопониманием в ОБЩЕСТВЕ, можно вполне уладить.
Бывают женщины с такими красивыми, редкими фамилиями и из-за этих стереотипов, при замужестве меняют их на уже так приевшихся Ивановых(да простят меня Ивановы). Почему при таком раскладе тогда, муж не может взять фамилию жены? Тогда тоже будут "одной семьей". Но нет, это должна делать почему-то именно женщина.
Ответы
-
2 0
kosi4ka 4 (1203)130121 14 лет
Да. Если я выбрала этого человека, значит теперь он часть меня, моей жизни и судьбы и у нас сним все общее - дом, фамилия, дети, и все-все-все.

-
1 0
informatika 4 (2080)1346 14 лет
конечно да :) это как еще одна, правда формальная, связь которая будет нас связывать

-
1 0
salyy (31) 4 (2482)839 14 лет
da, budu, mi vedj budem semjoj kogda raznie familii, vsjakie nedorozumenija...

-

-
1 0
Ванильная 1 (184)316 14 лет
если у мужа-пирожков,не буду же я пирожкова ....Издеваетесь? А если например я буду Кристиной Шарльз, то почему бы и нет

-

-
1 1
Мандаринка 7 (21217)3734 14 лет
Я наверно свою буду оставлять, я последняя в семье кто может продолжить её(

-
0 0
Sunwave (37) 7 (31892)527158 14 лет
в 21 веке мужик остался мужиком, ничего не изменилось особенно лично для меня. жена - фиг с ней, всё равно это остаётся чужой человек, потом можно и развестись когда её запилы станут вообще невыносимы, а вот у детей должна быть моя фамилия и точка.
Инфа 100%
-

-
0 0
ambit (33) 7 (23467)31142 14 лет
да. мне не нравится моя фамилия.
он украл мое сердце, а я украду его фамилию :3
-

-
0 0
InfSunshine (32) 6 (7772)21236 14 лет
пока не знаю. зависит от того какая фамилия у будущего мужа.

-

-

-
0 0
Силуэт 7 (40542)430132 14 лет
читаю вопросы/ответы последнее время и просто охреневаю с нынешних нравов...
мой ответ на твой вопрос: Да! я уже поменяла. Потому что это нормально и я не его собственность, и он не моя, и наши индивидуальности тут не причем. Мы с ним одна семя, мы вместе и мы одно целое и, поэтому фамилия у нас одна объединяющая - ЕГО, т.к. он мужчина!!!
-
0 1
Карамель 7 (29321)8105365 14 лет
Я наверно свою буду оставлять, я последняя в семье кто может продолжить её(
+1 А так же, мне нравится моя фамилия..
или пусть мой муж себе мою берёт, если захочет.
-
1 3
newsmaker 7 (33393)510108 14 лет
в 21 веке мужик остался мужиком, ничего не изменилось особенно лично для меня. жена - фиг с ней, всё равно это остаётся чужой человек, потом можно и развестись когда её запилы станут вообще невыносимы, а вот у детей должна быть моя фамилия и точка.

