
Похожие вопросы
- Все знают,что мужчины прячут заначки,А вот интересно,куда заначки прячет) женщина в доме?:)На пластиковую карточку-если современная
или на самое видное место в доме-поближе положишь, подальше возьмешь.:)) - Почему женщины в основном откладывают деньги,а мужчины делают заначки?))Мужики скрытные, а мы бережливые)))
- А у вас есть заначка ? )Да. Сейчас допиваю
- У Вас дома есть заначки?Нет, только не смотри под кроватью, и в разных кошельках с которыми не хожу... упс, проболталась А прячу от себя, больше не от кого
- "АГА!Заначку прячешь?Да?"да нет - у меня есть мои вещи в которых только я и копаюсь
- куда спрятать заначку?)давай я спрячу? я это умею , так спрячу , что даже ты не найдёшь!!!
- Где ты обычно прячешь заначку?В банке. (не 3-х литровой)
- а у тебя спрятаны какие-нибудь заначки??Да )) около 200 евро, жду дефолта ))
- Нашел вчера заначку. Чья?моя!!!прошу вернуть за вознаграждение)))
- Заначка, часто ли вы их делаете .?В Осенней куртке в кармане лежит одна сигарета, В Столе лежит сигарета, в стакане для ручек лежит сигарета, за монитором лежит сигарета, и на шкафу за коробкой с компьютерными причендалами лижит сигарета. Заначки на черный день +)