Лучший ответ
Ответы
-
3 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 16 лет
это зависит от того с кем вы проводили время.если с близким,любим человеком,то или о чёмто совсем личном,или даже просто хватает лежать,и смотреть друг другу в глаза...а если это так,просто,"мимолётное ведение" то можно просто отвернутся и спать,илиже встать,одеться,сесть в машину,и поехать домой.

-

-

-

-
0 0
Leon_ 5 (4246)11051 16 лет
dorogoj mne tut podruga predlozhila sletatj na Cubu......mozho ja sletaju!

