Лучший ответ

    1.  1 0

    Eclipse1337 4 (1224)29 15 лет  

    да не особо-то, но обычно это определяет цель общения :)

Ответы

    1.  3 0

    БРУ 8 (109927)255862336 15 лет  

    нет, главное, чтобы не вонял

    1.  0 0

    sponges (35) 5 (4497)1629 15 лет  

    если любиш человека,  то всёравно

    1.  0 0

    eRrrr 4 (1312)1265 15 лет  

    нет, но всегда бывают исключения

    1.  0 0

    your_soulmate (35) 6 (9922)329140 15 лет  

    Да, наверно важно. Хочу чтоб меня окружали опрятные люди...Особенно если речь о парне.

    1.  0 1

    JoArt 6 (10202)32693 15 лет  

    ага, просто самое главное в этой жизни!  если у собеседника за ухом есть родинка то ваще не замечаю, пробегаю мимо закрывая лицо, а если замечает меня то швыряюсь камнями!  
    одно могу сказать точно, тупее вопроса я ещё не слышал)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system