Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Shnura (41) 3 (804)23 19 лет
у каждого человека свои мечты и цели. Кому-то достаточно машины и квартиры, а кто-то тянется к более духовному... Что касается меня, то на данном этапе жизни - машины и денег побольше )) а там видно будет, главное не останавливаться на достигнутом, иначе полная дигродация вам обеспечена... )))

-
0 0
_Sister_ (38) 4 (1339)23 19 лет
Мне кажется,что человеку всегда будет чего-либо нехватать...жизнь - вечный поиск.

-
0 0
Diacidburn (43) 4 (2220)319 19 лет
nam poroj ne hvataet umenija radovatsja tomu horowemu, 4to est' na dannij moment)

-

