Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Ни для чего. Я не хожу по ночным колубам, мне там скучно и музыка эта не нравится. А напиться я могу 1 дома или с друзьями где-нить. Клуб для этого вовсе не обязателен =)

-
0 0
lifefight 6 (5717)351159 15 лет
Потанцывать с девушками,пообщятся с людьми кроч хорошо провести время...

-
0 0
Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 15 лет
Познакомиться с новыми людьми,пообщаться,хорошо провести время с друзьями

-
0 0
VictoriaLIONESs 6 (6859)32691 15 лет
Потанцевать)))провести фотосет,встретить знакомых,завести новые знакомства)

-

-


