Лучший ответ
-
2 0
yakoryok (29) 6 (6351)1573 10 лет
страна раов. увы и ах. и никто не может ничего сказать и противопоставить. ес тот же совдеп. и сколько скажут, столько и примут, а иначе не распилить деньги. ))

Ответы
-
3 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740291 10 лет
Я счастлив! Наконец-то повысим рождаемость, улучшим генофонд в Латвии. Разбавим кровушку, а то застоялась ))

-
3 0
10.45am (41) 6 (7621)245227 10 лет
Да у нас беженцы долго не останутся, переедут. Самим жрать нечего, за границу едем.

-

-
1 0
B A C A R D I 7 (54810)6102758 10 лет
Так и без Брюсселя обязаны принимать в соответствии с международным правом.

-
1 0
ШалОпайКа 7 (23439)531228 10 лет
Да беженцы долго в Латвии не задержутся ) не та странна где они хотелабы жить ( бедная :D) они хотят все к нам в Германию )

-

-

-
0 0
fgfkdh 1 (77)1479 10 лет
Могли предоставить им условия на месте обитания.
Сами же усугубляют проблемы с эммиграцией.
