Лучший ответ
-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 13 лет
не больше суток, хотя, я свою отнесла к врачу в 10 утра, забрали её в 12 дня, а к 23:00 она полностью отошла от наркоза.

Ответы
-
2 0
kowkina3 2 (388)1570 13 лет
Сначала она потихонечку начинает подниматься на лапочки и тут же падать,может писать под себя,наверх её некуда не ложи,пусть на полу где нибудь лежит.Через некоторое время можно дать сметанки на пальчике или попить принести только не заставлять её пить,и где то через сутки всё уже будет хорошо.Кошечку будет очень жалко,не волнуйся главное,пусть сама всё делает.

-

-

-
0 0
zayacc 6 (5690)11757 13 лет
через пару дней будет бегать на след. день уже полегче будет, ждите и караульте, там помочь передвинуться к миске и т.д.

-
0 0
яСтудент 6 (16534)9139644 13 лет
Наша день лежала,крехтела,но всё сама делала. На след. день уже более менее было,ну а поднимать,брать за живот не стоит в течении месяца.

-

-
0 0
Bacilla 5 (2621)835 13 лет
В общем сутки..до этого лучше не кормить,если только воды дать,иначе может стошнить.На второй день она чувствует себя намного лучше и должен появиться аппетит.

