Лучший ответ

    1.  1 0

    Yeezy 7 (50285)552294 13 лет  

    Серьёзно, при чём тут логика парня?!
    Ты просишь нас объяснить причину поступка, хотя сама не знаешь вымышлен он или нет.

    не могу понять, если друзьям он говорит одно, а мне - совсем другое
    Это называется лицемерие или двуличность. Ну или тебя просто вводят в заблуждение.
    В любом случаи, хреновые у вас отношения, раз не можешь сама у парня спросить про это.
    Плюс ко всему, ты ещё и "очень нравишься его другу", и это определённым образом указывает на то, что в этой компании не только у вас двоих отношения хреновые..

Ответы

    1.  9 1

    Boooooo 7 (34241)545263 13 лет  

    Мурыжит тебя, как запасной вариант, пока с бывшей не снюхался. Как только с ней наладиться, ваши отношения закончатся.
    Ну, а друг его, раз тебе такое рассказывает, меняя дружбу на бабу - м*дак. Я бы бежала от обоих.

    1.  8 1

    купи_слона 7 (30121)533136 13 лет  

    Нет, не поможем, мы своих не сдаем
    Друг банально гонит тебе.

    1.  7 2

    nasjuk777 7 (35777)530272 13 лет  

    Вот все тут внуки и правнуки Ванги. Ага.
    Такие темы нужно выяснять непосредственно с людьми, кого это касается.

    Соберитесь за столом втроём (ты, парень и друг его) и пусть каждый говорит по теме.
    Рано или поздно правда раскроется.
    Может, парень идиот.
    Может, друг яйца подкатывает.
    Может, ты что-то не так поняла.
    Может, все трое лохи.

    В любом случае не стоит додумывать самой: если тебя это волнует (а тебя это волнует!), то поступай разумно - через откровенный разговор.

    1.  3 0

    eli_rose 6 (13249)461226 13 лет  

    Такие темы нужно выяснять непосредственно с людьми, кого это касается.
    Может, парень идиот.
    Может, друг яйца подкатывает.
    Может, ты что-то не так поняла.
    Может, все трое лохи
    Никогда-никогда-никогда не слушай других людей, кто бы это ни был, если это касается твоих личных отношений! Никогда! Разбирайся непосредственно с парнем, а не накручивай себе, под влиянием рассказа друга.

    1.  4 2

    Frolovas_kundze (34) 6 (18628)21253 13 лет  

    ты для него очень выгодный запасной вариант, способ отвлечься, не более.

    1.  4 2

    bormoglot 6 (12038)11460 13 лет  

    Думаете на подлость только женщины способны? Ошибаетесь.

    1.  2 0

    Paunch 6 (5496)22363 13 лет  

    Не слушай друга . Прислушивайся к ощущениям .
    Старайся не формировать мнение о человеке исходя из слов окружающих - в мире много лести , зависти , корысти ...
    Подойди к парню и скажи , что его друг наговаривает на него . По реакции , думаю все станет ясно )

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)387489 13 лет  

    ну, друг заинтересованная сторона, раз "ты ему нравишься", поэтому дели на 10 все, что говорит "друг" о твоем парне... а лучше сама парня спроси, не собирается ли он слинять к бывшей? по его реакции на вопрос сразу станет понятно, кто из их теплой парочки врет...

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 13 лет  

    пффф..я конечно, не парень.. но зная, как мужики ценят свою дружбу, что-то я сомневаюсь в честности такого друга...

    1.  0 0

    NEW_NICK 5 (2867)134126 13 лет  

    Он просто тебя использовал вот и все ! Или поиграл времено с табой !

    1.  1 1

    Baka-san (43) 4 (1914)730 13 лет  

    Был бы ему другом - тебе такого не рассказал! Это - очень важный момент! А в остальном... советовать трудно... всякое бывает.

    1.  0 0

    припеклоу 4 (1378)25 13 лет  

    Его друг врать не будет, и выдумывать всё это, хотя я ему очень нравлюсь.

    ему очень нравлюсь

    1.  0 0

    jasmina_dzhan 5 (3059)2121406 13 лет  

    Мой тебе совет: Никогда никого не слушай, если ты в отношениях!!

    1.  0 0

    ProGress1ve (40) 5 (3376)445179 13 лет  

    тебя просто на двоих раскрутить пытаются =)))))))))))))))))

    1.  0 0

    Сашка 1337 3 (838)831 13 лет  

    Парень пустил дезинформацию своему другу, т.к. подозревает его в том, что ты ему нравишься. По этому я думаю что он проверяет своего друга на предательство, сможет ли он рассказать тебе то, что он собирается тебя бросать. Получается что если парень(его друг) тебе это рассказывает, значит не желает того чтоб он был счастлив с тобой.

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 13 лет  

    Скажи парню об этом, предъяви доказательства и выясните все, можно подумать тут экстрасенсы сидят. Вполне вероятно, что другу нравишься, или он просто хочет насолить, вариантов много.

    1.  0 0

    annost (33) 6 (5136)360223 13 лет  

    Может, парень идиот.

    po4emu mozet..:DD

    1.  0 0

    WhiteRoad (31) 4 (2108)126124 13 лет  

    перед пацанами говорит что бросит,а так то может и любит)

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 13 лет  

    Да не бери ты в голову что говорит друг не пытайся бежать впереди поравоза.Потому как тут 2 варианта если захочет бросит если нет так будите вместе.Так же и паровоз если можеш беги,но здашся задавит.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 13 лет  

    не верь подругам  и друзьям парня.

    1.  0 1

    gaptanov 2 (440)318 13 лет  

    Попробуйте разобраться в мотивах парня и наверняка всё встанет на свои места. Ну а дальше:  Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого.

    1.  0 1

    Ground Zero 5 (2945)728 13 лет  

    Может быть ты страшная(для него) и он друзьям говорит одно что бы показатся таким крутым а на самом деле любит тебя .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system