Лучший ответ

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    да да да! но я бы на американцах ездил тогда

Ответы

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143451 17 лет  

    Незабывай про Итальяшек !

    1.  0 0

    BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543112 17 лет  

    Америка!  

    1.  0 0

    Hugh_Morzhowy 4 (1237)25 17 лет  

    на японцах. Шведы еще отличные телеги выпускают.

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет  

    Либо японский, либо немецкий автопром - но японцы менее надёжны

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766197 17 лет  

    я бы так и ездил на мазде.

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 17 лет  

    ну на японце ездил тогда

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 17 лет  

    Вон Опель уже продали!

    он принадлежал компании General Motors и кто сказал что его не будет?всё будет,акции мерседесов и БМВ по любому купят какие-то нефтяные шейхи из ОАЭ.

    1.  0 0

    disbalance 6 (6574)21251 17 лет  

    Все бы катались на Ладе, Ниве,Уазе и т.д :D

    1.  0 1

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    Так скоро его и не будет. Вон Опель уже продали! Кто там еще из "немцев" остался? БеМеВе и Мерс? Акуеть как много!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system