Лучший ответ

    1.  1 0

    Lucky_doG 3 (508)413 17 лет  

    скоро шлесерс мэром станет        вот и заживём в миллионах

Ответы

    1.  1 0

    BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 17 лет  

    Машина!

    1.  0 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184597 17 лет  

    na domik okolo ozera  

    1.  0 0

    comatose (32) 6 (9881)675216 17 лет  

    на учёбу

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    на оплату взятки, чтоб дело не возбудили ж)

    1.  0 0

    Кед 7 (32541)31462 17 лет  

    На квартиру, скоро скорей всего и буду брать. Если конечно раньше дефолта не случится

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 17 лет  

    за грешки расплачивался

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    na kvartiru...

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Нотер в кредит взял, чего всю зарплату тратить.

    1.  0 0

    Treacure 5 (3783)363197 17 лет  

    купил бы себе квартиру ! 14 лет а уже достали..... а родаки уже псц.. как достали(

    1.  0 0

    Супер мужик 6 (12262)21647 17 лет  

    брал кредит на ремонт квартиры.

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    на учебу возможно придется брать. А вообще брала бы на машину :)))

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 17 лет  

    брал на фотег...хоть и были деньги, но жалко отдавать... ну а ща думал на телег взять...но всё же сразу отдал...жалко переплачивать )))

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 17 лет  

    На разум, наверное. :>

    1.  0 0

    ewq (34) 5 (4911)12169 17 лет  

    на спички..

    1.  0 0

    Mpower (42) 6 (9003)3623 17 лет  

    Брал на машину..Но потом через 2 месяца выкупил её.

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет  

    На что угодно!
    Главное, соблюдать правило кредита, а оно такое:
    Кредит можно брать только тогда, когда и без него можешь обойтись! Это не я придумал - это сказано ещё генри Фордом - промышленником и финансистом; одним из отцов основателей американского автомобилестроения!..

    1.  0 0

    Remi (37) 5 (4282)21130 17 лет  

    мне своих хватает=)

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 17 лет  

    - машина
    - прибамбасы для фотика
    - комп
    всё отдал :D

    1.  0 0

    clubstyle 4 (1640)171202 17 лет  

    На бухло,девок,курево и свободу

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 17 лет  

    на машину скорей всего...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system