Лучший ответ
-
1 0
Yeezy 7 (50284)552287 19 лет
Алкаши не рылись бы в мусорниках, и не продавали бы бутылки...а сливали бы ночью у машин - спирт...=))

Ответы
-
2 0
leonk 5 (3593)1637 19 лет
unas ostanetsa zapravkoi,vopros kuda zapravljatsa budem? i vremja raboti s 8.00 - 22.00

-
2 0
Kovbasjuchka (39) 4 (1916)622 19 лет
станет алко-заправочной станцией! АЗС, в принципе это то же самое что и было!

-

-

-

-

-

-
0 0
Prusak 4 (1385)618 19 лет
Низнаю... Зато Алканафты были бы в восторге,А токсикоманы повесились бы,,,,

-

