Лучший ответ
-
1 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет
если машина покрыла долг, то да.. а если нет, то все равно будешь выплачивать остаток. но часть долга должны списать.
если это официальное заведение, а не рэкет какой
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет
если машина покрыла долг, то да.. а если нет, то все равно будешь выплачивать остаток. но часть долга должны списать.
если это официальное заведение, а не рэкет какой



