Лучший ответ

    1.  2 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    нет. привыкла работать в одиночку

Ответы

    1.  3 0

    HAPKOZ 6 (17657)430114 16 лет  

    Нет , никогда в жизне .

    1.  2 0

    innervision 6 (19843)42595 16 лет  

    если бы знал что дело верняк то да

    1.  2 0

    Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет  

    Да, потом бы убил подельников и попивал бы ледяное пивко где-нибудь в Лос Анджелесе ^^

    1.  1 0

    SpaM_Forever (32) 6 (6468)31894 16 лет  

    смотря какого... зачем мне Свед - у меня там деньги!

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Да , но с одним условием: если бы мне это предложили в самом банке..

    1.  0 0

    Black_Sun_ 5 (2658)24 16 лет  

    думаю да

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178592 16 лет  

    Возможно...

    1.  0 0

    JmK 4 (1723)823 16 лет  

    я и так граблю :)

    1.  0 0

    Chernobyl 5 (2654)554177 16 лет  

    33% мне и нет проблем !

    1.  0 0

    Дианочка 5 (3936)1246 16 лет  

    нет, хочется ещё на воле пожить

    1.  1 1

    munkss (40) 8 (207590)556571 16 лет  

    Я бы снял всё это на видео для Degpunkts

    1.  0 0

    THE_MOST_DEF 4 (1258)26 16 лет  

    нет у меня и так все хорошо

    1.  0 0

    sineva-2000 (34) 6 (5600)630103 16 лет  

    Нет...я бы потом его обмыла...с участниками)))

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет  

    Неа. Тут нужно быть профессионалом. Я уж лучше буду тупо работать.

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 16 лет  

    Если на огромную сумму, то да. Тут пан или пропал. Если выгорит, то стану миллиордершей, а нет, то хоть не стыдно будет сидеть.

    1.  0 0

    Saniday (35) 5 (3345)415 16 лет  

    mozet bitj i powla

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798460 16 лет  

    скорее нет,чем да

    1.  0 0

    mujuice 5 (3797)22056 16 лет  

    даа как в том фильме с ким бесинджер.]

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system