Лучший ответ

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100371 14 лет  

    Уже нет.Жду когда заблокируют :(

Ответы

    1.  1 0

    Bassa 7 (23474)320211 14 лет  

    если заблокируют создам новый акк  сделаю плавающий ip и буду жестко  и толсто троллить  безжалостно :))))

    1.  0 0

    san4ez13 5 (4177)1041 14 лет  

    мой акк не заблокируют....я не нарушаю :)

    1.  0 0

    клякса 6 (15390)449175 14 лет  

    хм.. сомневаюсь)

    1.  0 0

    гипнотизирую 4 (1713)622 14 лет  

    регалась бы

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 14 лет  

    нет

    1.  0 0

    катькаа (38) 6 (6327)21756 14 лет  

    das

    1.  0 0

    Pupa 6 (12487)420125 14 лет  

    нет... и даже больше скажу!
    В подсознании я мечтаю об этом!

    1.  0 0

    Тони 5 (4639)21752 14 лет  

    а хз, как работа появилась, все реже начал тут сидеть. Если бы заблокировали на ирце и уволили в один день, то - да, но это был бы фейловый день... )

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 14 лет  

    низачто ;]]

    1.  0 0

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8191627 14 лет  

    меня уже несколько раз блокировали...

    1.  0 0

    mepncuxopa 6 (8555)429117 14 лет  

    Нет.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system