Лучший ответ
Ответы
-
0 0
glazki 8 (164964)53041706 19 лет
..себя..и конечно же потому..что совершенство пальм у воды и раковин в прибойной волне мне понятны и приятны...а несовершенство мое на этом фоне еще более очевидно..так что-меняю..себя:)

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
чтобы небыло войн :) на мой взгляд это самое ужасное, что есть в мире.. почему? хм.. не могу выносить смерти людей =(

-


