Лучший ответ

    1.  1 0

    Japojan 6 (6296)2513 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?

Ответы

    1.  1 0

    mlh (35) 6 (9723)21246 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  1 0

    wild_hunt 6 (5261)31237 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    greenmonster 2 (389)4 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    Milki 6 (7954)353227 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    Миа 5 (4198)527 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    Q-Jay 5 (4712)2823 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    ODUH 4 (2152)1431 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    C0C0 6 (9668)31590 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    tek_illa 6 (9239)43297 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    ozegov (35) 4 (1306)24 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    caw 6 (9544)665146 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    priscilla 7 (21535)3623 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?
    1.  0 0

    neadekvatnaja 5 (4578)1826 15 лет  

    Если бы ты мог стать зверем то каким?

Похожие вопросы

  • каким зверем ты хотел бы стать?
  • А у вас уже стало модным заводить дома таких "зверей"?)))
    а чего , выгодные зверюшки , в момент кризиса , самое то :)
  • Человек убивает льва, чтобы стать царем зверей?
    в наше время человек убивает человека ...
  • Вязаный свитер моего зверя растянулся, решила постирать вручную-думала сожмется - стало походу еще хуже, что делать?
    менять зверя, чтобы побольше был
    (постирай в горячей воде)
  • Звери, поехали в лес? Прямо сейчас...
    ДА ДА! Где моя выездная клетка?!?!?!? :-)))
  • В каждом из нас спит зверь. Какой зверь спит в тебе?
    Злобный и коварный барандучокс =))))
  • ЧУПАКАБРА это что за зверь ???
    На протяжении 1975 года Пуэрто-Рико преследовала волна необъяснимой гибели скота.[2][3]  Погибали животные из-за тяжёлых увечий, а во многих случаях скот оказывался полностью обескровленным. Эти события так и остались загадкой, но спустя 20 лет в 1995 году всё повторилось снова.[источник не указан 235 дней]  Увечья и обескровливание обрушились на домашних животных с невиданной силой, и в течение двух последующих лет возрастало количество свидетельских сообщений о странном существе, виновнике странных смертей.[источник не указан 235 дней]  Это существо начали называть «Эль-чупакабрас» (Que chupa las cabras), дословно «высасывающий коз». Поначалу власти считали, что каждое сообщение о встрече с чупакаброй либо истерия, либо мистификация. Но так считалось до тех пор, пока количество подобных сообщений не достигло огромного числа. Однажды рядом с изувеченным трупом козы нашли волос, явно козе не принадлежащий.[источник не указан 235 дней]  Учёные, исследовавшие этот волос в японской лаборатории, пришли к выводу, что волос принадлежит неизвестному науке животному. Из Пуэрто-Рико феномен чупакабры распространился по всей Латинской Америке.

    По описаниям большинства очевидцев,[кто?] чупакабры имеют высоту 130—150 сантиметров. Внешне они похожи на пресмыкающихся, но строением тела напоминают кенгуру с шипами вдоль хребта и голову со сверкающими глазами на выкате, такими как у гуманоидов.[источник не указан 235 дней] Иногда эти существа безволосы, с серо-зелёной кожей, иногда покрыты чёрным или серым мехом. Между передними лапами и грудной клеткой находится кожная перепонка, вероятно, позволяющая им летать, или планировать подобно белкам-летягам. Их ротовая полость с тремя клыками устроена так, что позволяет рвать и кромсать, а также высасывать.

    Следует обратить внимание, что по описанию чупакабра очень напоминает шумерского Утукку или даже Галла.[источник не указан 235 дней]

    По некоторым совершенно экзотическим версиям чупакабра сбежала с секретной военной базы США, где проводились генетические эксперименты.[1][4], а также, что Чупакабра связан с НЛО, что он прилетает вместе с ними[4][1] Чилийский архитектор Дагоберто Коранте утверждает, что три таких вот сущеcтва сбежали из лаборатории NASA.[1]
  • Какой по-вашему зверь самый прикольный?
    Вот самый прикольный зверь =)
  • Какого зверя ты считаешь самым опасным?
    По статистике, ~~ тигр
  • Препарировали когда-нибудь зверей?
    Улитка - Зверь?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system