Лучший ответ
-
1 0
ГарриТопор 5 (2545)353132 15 лет
( ! ) <- ..опа
могут штраф влепить.
Или дурачка сыграть можно сказать типа них..ра себе вроде из дома уезжал были ещё
Ответы
-

-
1 0
page_error 4 (1302)311 15 лет
лолшто х))) где вы берете эти фразы ?! ))))) расклад..с ментами.. )))
работник дорожной полиции будет вынужден тебя остановить, возможно оштрафовать (в лучшем случае) или отправить машину на штраф-стоянку до выяснения обстоятельств.
-
1 0
Алексейчик (40) 6 (12429)436166 15 лет
Если драпанёшь успешно,тогда ничего.Если же ласты свяжут
Вы*бут и высушат.
Примерно так. Не стоит так делать.
-
0 0
Граф_Скайпа 6 (16342)2318 15 лет
Друг, проще тогда уже левые с заброшенного во дворе жигуля повесить. Вообще без даже не стоит двигаться

