Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
foamy 6 (16520)425106 17 лет
Арабы и индусы тоже запарили себе голову этим вопросом и теперь едят исключительно руками.

-
0 0
SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет
Не надо не чего держать.. тут все просто смотри.. отрезаешь кусок мяса Накалываешь вилкой Сьедаешь.. резко подкидываешь вилку с подкруткой.. хватаешь ложку заглатываешь супчик , подкидываешь ложку хватаешь вилку ( только не острием ) и набиваешь ложкой.....

-

-

