
Похожие вопросы
- Смотрю тут все так засирают бмв,а на чём ездиете вы?БМВ все опускают, т.к. у них ходовая слабаяубило. КАК вы ездите?! У меня на 18" римсах всё ПРЕКРАСНО на е39, на е36 2 года отъездила тоже на 18" - всё отлично. КАК ВЫ ЕЗДИТЕ???
Сама езжу на БМВ, и всегда ездила. Никогда не жаловалась. Резвая, вместительная, выносливая. Кто не умеет ездить и собирает все люки и ямы - простите, но тут уже не машина гавно, а Ваш стиль вождения. - Кто нибудь сейчас смотрит TV5? Как вам такая фраза "Сокращения в Латвии будут на всё и всюду до 2013 года...."?а добьются они того, что кто-нибудь возьмет вилы и пойдет с ними сейм громить
- смотрите дом2??конечно, с самого начала смотрю, они такие класные все <3 <3 <3 <3 <3 лафки лафки Рому и Тимураа
- Кто вообще смотрит ДОМ2?у кого IQ позволяет ЭТО смотреть
- Кто смотрит Дом2 ? Я, только когда пьяный и мне плохо, чтоб быстрее проблеваться!!!
- когда вы перестали смотреть дом2?когда появилась только первая серия :D
- Кто-то еще продолжает смотреть Дом2? =)ну да
- Смотреть Дом2-это очень круто?))Что такое Дом-2
Я и до сих пор не имею своего Дома(-1) - Кто смотрит Дом2 и что вы думаете по этому поводу?te kto jego smotrjat navrjatli voob6e dumajut..
- Вы знаете кто ещё смотрит Дом2 ?знаю пару
долбостранных девушек



