Лучший ответ

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249983 18 лет  

    они нет-а я вот пойду если включат-злая и нервная сегодня

Ответы

    1.  0 0

    MoNaX 3 (523)615 18 лет  

    Poka ne prixodili!

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    Нет ,им это как-то не мешает

    1.  0 0

    Lafaa 6 (6474)21442 18 лет  

    НЕТ
    они меня знают

    1.  0 0

    Aerial (42) 4 (2324)16 18 лет  

    ну пока не кто не жаловался :)

    1.  0 0

    saldumins15 (34) 4 (1984)1922 18 лет  

    net :)

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 18 лет  

    Cоседи просто окуеют с мощных гитарных запилов и рычащего вокала :)

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 18 лет  

    неа, они от меня далеко )))

    1.  0 0

    DomenikaK 5 (2656)25 18 лет  

    Они у нас жалуются даже когда на половину включить :(

    1.  0 0

    Divia 6 (9798)319137 18 лет  

    Мой сосед снизу так точно будет...ему вечно кажется,что все посторонние звуки во всем подъезде исходят из нашей квартиры...!!! Так что не хочу,что бы меня матом покрыли за такие выходки!!!

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    я не наглею! они довольно пожилые люди! не хочу им мешать и портит отношения! они душки! =)))
    а мне и средней громкости хватает!

    1.  0 0

    Лорен 6 (7156)548154 18 лет  

    Ммм.... Я вот уже ездила недавно на комиссию, штрафа не заплатила, однако если приедут еще раз, 200лс с меня стабильно:))) (Я человек-Музыко) :)

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41778 18 лет  

    нет, так как делаю это очень редко уважаю соседей.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system