Ответы
-
HighLandeR (35) 6 (13179) 1 мес
-
agne6kaa 3 (928) 1 мес
теперь уже да.
-
titli 7 (89209) 1 мес
Даже под смертными пытками.
-
SERZ-SERZ 5 (3327) 1 мес
-
kronaa 5 (3973) 1 мес
-
Chrome_Shelled (2025) 7 (32789) 1 мес
не пойман, не вор..
а если не знают, то и не надо знать
-
Boooooo 7 (34241) 1 мес
-
utoplenik 5 (3952) 1 мес
-
Кашмир 5 (3799) 1 мес
-
Alexandre 6 (9193) 1 мес
-
Мальвина (35) 6 (7847) 1 мес
-
Doctor_ 7 (60211) 1 мес
-
Dzhenny (35) 7 (33146) 1 мес
-
Surmax 4 (1837) 1 мес
-
expensive 3 (982) 1 мес
-
Be_Positive 7 (32028) 1 мес
если я изменю , то признаваться будет уже не в чем.
Я просто уйду к тому с кем изменила
-
tapki (38) 7 (95050) 1 мес
в прочем, я не изменю..
-
Люцифер 6 (7815) 1 мес
бесмысленно, этим только зделать больно можно , обсалютно бессмысленный поступок и не та правда которую надо говорить
-
Evisa 8 (138672) 1 мес
-
Just_A (33) 6 (8309) 1 мес
-
nkoks 6 (11752) 1 мес
-
Anjuttta 6 (5300) 1 мес
-
eXtrra (34) 7 (23461) 1 мес
-
Brooke89 (36) 4 (1690) 1 мес
-
`7` (38) 6 (10284) 1 мес
-
Danaja 6 (18887) 1 мес
budu molchatj kak partizan
-
missin 5 (3178) 1 мес
-
Миучча 7 (31253) 1 мес
-
munkss (40) 8 (207590) 1 мес
Не разу не изменял
-
punisher9 6 (17681) 1 мес
-
KATEHbKA 7 (58144) 1 мес
Я не изменю.
-
aloha 7 (32860) 1 мес
или просто молча уйду((
-
kowka87 (39) 6 (8443) 1 мес
-
kro6ka_ (37) 6 (6336) 1 мес
-
BeLo4kAaA 3 (644) 1 мес
-
Мапыч 6 (7098) 1 мес
-
srn- 4 (1903) 1 мес
-
ljolisjka 4 (1773) 1 мес
-
ereman (40) 3 (893) 1 мес
-
Gefa 4 (1465) 1 мес
-
One and only (37) 6 (6177) 1 мес
-
DuLcEt 6 (14265) 1 мес
-
skilla 6 (6454) 1 мес
-
Shtolnja 6 (16577) 1 мес
-
vladi4ica (40) 5 (3559) 1 мес
-
sewa 5 (4993) 1 мес
Зачем врать, скрывать, себе дороже. А лучше вообще не изменять!
-
brait 4 (1498) 1 мес
-
keiramarsella 2 (318) 1 мес
-
FeFa01 6 (16947) 1 мес
-
bugzy 7 (73883) 1 мес
-
kirnas 5 (3488) 1 мес
-
Lifz 4 (1148) 1 мес
-
Biznesman 6 (9884) 1 мес
-
Roo 6 (8870) 1 мес